Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090050 THERMOTEC per PEUGEOT FIAT

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KLIMA KTT090050

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090050 THERMOTEC per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,72 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090050

2-4 giorni lavorativi
148,34 €
148.50
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090050 THERMOTEC per PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,79 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090050 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,24 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata THERMOTEC KTT090050 per BOXER Furgone 2.5 1994-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,44 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC KTT090050 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 KTT090050 THERMOTEC per PEUGEOT FIAT

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7H15 / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 514470100, CITROËN 6453G5, CITROËN 6453NR, CITROËN 98462134, FIAT 0000071721758, FIAT 5 1447 0100, FIAT 71721757, FIAT 71721758, FIAT 98462134, IVECO 7172 1757, IVECO 98462134, PEUGEOT 514470100, PEUGEOT 6453G5, PEUGEOT 6453NR, PEUGEOT 98462134 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0900K222, MEAT & DORIA KSB037S, ELSTOCK 51-0254, MAHLE ACP 78 000P, VALEO 690230, AVA QUALITY COOLING CNAK222, DELPHI TSP0159042, HOFFER KSB037S, VAN WEZEL 0900K176, ERA 670029, DELPHI TSP0155042, LUCAS ACP353, BV PSH 090.225.013.876, MAHLE ACP 78 000S, DT Spare Parts 7.74009, HC-Cargo 240412, Airstal 10-0283, NRF 32779, NISSENS 89123 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 190 / Limitazione del produttore: SANDEN
147,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,69 €
369.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
303,45 €
294.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €