NISSENS Compressore, Climatizzatore 89064 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89064

NISSENS Compressore, Climatizzatore 89064 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,62 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89064

2-4 giorni lavorativi
187,20 €
187.20
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89064 NISSENS per NISSAN RENAULT DACIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,82 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89064 NISSENS per NISSAN RENAULT DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,15 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89064 Compressore, Climatizzatore per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,22 €
Spedizione da 9,99 €

NISSENS 89064 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
243,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NISSENS 89064 per DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,26 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore per Renault Megane Scenic Clio II Dacia Sandero Logan

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,28 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Renault Megane Scenic JA0/1

277,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,80 €
232.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,84 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS Compressore, Climatizzatore 89064 Compatibile con: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Rif. produttore: Sanden, Numero di scanalature: 6, ID compressore: SD6V12, Refrigerante: R 134a, Versione: O-RINGS INCLUSI, Capacità olio ml: 140, Ø uscita mm: 14,30, Ø ingresso mm: 20,60, Tensione di esercizio V: 12, Cilindrata compressore ccm: 120, Numero di poli: 1, Ø puleggia mm: 125, Versione: PREFILLED PAG-OIL, Olio compressore: PAG 46, Pezzo nuovo: COMPATIBILE CON: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, LOGAN Pick-up, SANDERO, NISSAN KUBISTAR Kasten, RENAULT CLIO II, CLIO II Kasten/Schrägheck, KANGOO, KANGOO Express, LOGAN I, LOGAN I Kombi, MEGANE I, MEGANE I Cabriolet, MEGANE I Classic, MEGANE I Coach, MEGANE I Grandtour, MEGANE II, MEGANE II Coupé-Cabriolet, MEGANE II Kombi, MEGANE II Stufenheck, MEGANE Scenic, SCÉNIC I Großraumlimousine, THALIA I, THALIA II
157,62 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.