Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1232 000P MAHLE per HYUNDAI

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1232 000P

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1232 000P MAHLE per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,85 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1232 000P

2-4 giorni lavorativi
347,26 €
347.51
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1232 000P MAHLE per HYUNDAI

362,85 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1232 000P Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,14 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1232 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
417,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 128 Mm MAHLE Adatto Per Altri HYUNDAI TRAJET

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,80 €
233.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,84 €
338.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF ACP 1232 000P MAHLE per HYUNDAI

Offerta più conveniente

ID compressore: HS-18 / Refrigerante: R1234yf / Altezza imballaggio [cm]: 22.50 / Quantità di gole della puleggia: 4 / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 YF / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6639 / Limitazione del produttore: Hanon / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977013A900, HYUNDAI 977013A910, KIA 977013A900, KIA 977013A910 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.00 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K19053, NRF 320170G, HOFFER K19053, Airstal 10-1653, VAN WEZEL 8200K197, LUCAS ACP01058 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 27.0 / N° di nervature: 4
341,85 €
ebay.it