Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17154 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17154

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17154 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,94 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17154 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

406,47 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17154 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,03 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ SLK

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,46 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes C 180 CDI 88 KW 120 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,48 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes SLK 250 CDI/d 150 KW 204 CV

518,48 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes T-Model C 250 CDI 4matic 150 KW

518,48 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore per Mercedes-Benz C-Klasse T S204

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,12 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17154 Compressore climatizzatore 6SBU16C R134a diametro 110 mm 6 scanalature

2-4 giorni lavorativi
540,34 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17154 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6335 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: A0032308711 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0032308711, MERCEDES-BENZ 32308711, MERCEDES-BENZ A0032308711, MERCEDES-BENZ A003230871180 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, ELSTOCK 51-0943, HOFFER K15403, Airstal 10-2132, MAHLE ACP 560 000P, THERMOTEC KTT090393, NRF 32676, NRF 32676G, THERMOTEC KTT090220, NISSENS 890696, Airstal 10-2178, BOSCH 1 986 AD1 049, VALEO 690014, LUCAS ACP01042, Airstal 10-3406, MAHLE ACP 560 000S / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
382,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,69 €
369.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
303,45 €
294.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €