Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05078 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet 5

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05078

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05078 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,29 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05078

2-4 giorni lavorativi
370,19 €
370.19
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05078 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet 5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,79 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05078 Compatibile con: BMW 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 6 Cabriolet, 6 Coupe, 6 Gran Coupe, 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
391,49 €
60.42 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO DCP05078 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
420,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 3 4 5 6 7 X5 X6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
478,62 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW 5er F10 F18 4 Cabriolet F33

508,89 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05078 DENSO per BMW X5 6 Cabriolet 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 7290 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 8 / N° di scanalature: 8 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64529217868 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 249.1 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64529154070, BMW 64529217868 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 249.1 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: NRF 32836G, Airstal 10-1958, Airstal 10-4150, MAHLE ACP 352 000S, MAHLE ACP 352 000P, NISSENS 890060, MEAT & DORIA K15309, ELSTOCK 51-0818, THERMOTEC KTT090342, LUCAS ACP917, Airstal 10-1023, HOFFER K15309, VAN WEZEL 0600K419, VALEO 814584, HC-Cargo 241395, NRF 32836 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 8
366,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50126
433,63 €
437.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €