Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02091 DENSO per AUDI A8 D3

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP02091

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02091 DENSO per AUDI A8 D3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,91 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP02091

2-4 giorni lavorativi
456,84 €
448.27
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP02091

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
464,88 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02091 DENSO per AUDI A8 D3

470,12 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02091 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
494,99 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02091 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,98 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Audi A8 4E_

606,33 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP02091 per A8 D3 (4E2, 4E8) 4 2003-2005

651,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,67 €
232.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,71 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP02091 DENSO per AUDI A8 D3

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6810 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 4E0260805C / Quantitativo riempimento olio: 200 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 227 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0260805C, SEAT 4E0260805C, SKODA 4E0260805C, VW 4E0260805C / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 227 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP610, HOFFER K15304, MEAT & DORIA K15304, THERMOTEC KTT090081, Airstal 10-0718, MAHLE ACP 567 000P / N° di nervature: 6
442,91 €
ebay.it