Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1720 Airstal per BMW 5 5 Touring 6

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1720

offerte usate a partire da 491,86 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1720 Airstal per BMW 5 5 Touring 6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,08 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1720 Airstal per BMW 5 5 Touring 6

348,23 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-1720

2-4 giorni lavorativi
358,06 €
358.06
Spedizione da 9,99 €

Airstal 10-1720 Compressore, Climatizzatore per BMW

400,98 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata D'Aria per BMW 6er Cabriolet E64 E63 E60

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,80 €
232.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,84 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1720 Airstal per BMW 5 5 Touring 6

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509174805, BMW 64526901781, BMW 64526915083, BMW 6452691508302, BMW 6452691508303, BMW 6452692572102, BMW 6452693411201, BMW 6452695015202, BMW 64526953474, BMW 6452695347401, BMW 64529175481, BMW 6452917548101, BMW 64529175670, BMW 6950152 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: DELPHI CS20540, VAN WEZEL 0600K317, VAN WEZEL 0600K383, MAHLE ACP 140 000S, DENSO DCP05021, NRF 32531, DENSO DCP05082, DENSO DCP05052, LUCAS ACP726, VALEO 815541, MAHLE ACP 822 000S, Airstal 10-1589, MAHLE ACP 822 000P, MEAT & DORIA KSB123D, DELPHI TSP0159979, Airstal 10-1648, THERMOTEC KTT090394, NRF 32531G, ERA 670139, NISSENS 89359, NISSENS 89199, HOFFER KSB123D, HOFFER KSB208D, Airstal 10-4477, Airstal 10-0144, Airstal 10-0663, DENSO DCP05042, VALEO 813413, MAHLE ACP 1433 000S, NISSENS 89417 / Quantitativo riempimento olio: 180
328,08 €
ebay.it