Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0990 Airstal per KIA HYUNDAI

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0990

offerte usate a partire da 448,40 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0990 Airstal per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,36 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0990

2-4 giorni lavorativi
317,31 €
317.31
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0990 Airstal per KIA HYUNDAI

318,81 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0990 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

373,10 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 559618
243,35 €
243.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
232,80 €
232.80
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699362
193,35 €
193.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1491 000P
337,84 €
337.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0990 Airstal per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 16 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 16040-22800, KIA 16040-23200, KIA 16040-2320J, KIA 16040-2320K, KIA 16240-30200, HYUNDAI 977012D700, HYUNDAI 97701-2D700, HYUNDAI 97701-2E400, KIA 977012F100, HYUNDAI 97701-2F100, KIA 977012F110, HYUNDAI 97701-2F110, KIA P30013-1360, KIA P30013-1390, KIA P30013-1393, HYUNDAI 97701-2D510 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DOOWON / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8300K155, LUCAS ACP01296, VAN WEZEL 8300K208, LUCAS ACP830, NISSENS 89299, HC-Cargo 241108, NRF 32715, MAHLE ACP 1228 000P, NISSENS 89286, VAN WEZEL 8300K145, MEAT & DORIA K15189, ELSTOCK 51-0731, Airstal 10-3463, NRF 320163G, NRF 32715G, HOFFER K15189, MAHLE ACP 1228 000S / Quantitativo riempimento olio: 200
300,36 €
ebay.it