Airstal 10-0922 Compressore aria condizionata

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0921

offerte usate a partire da 524,18 €

Airstal 10-0922 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
285,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0921

2-4 giorni lavorativi
309,19 €
309.19
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0921 Airstal per SUBARU LEGACY IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,60 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0921 Airstal per SUBARU LEGACY IV

349,85 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Climatizzatore Per Subaru Legacy IV Station Wagon Outback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,76 €
Spedizione gratuita
Airstal 10-0922 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Peso netto [kg]: 7; Diametro di raccordo (lato di aspirazione) [mm]: 18,3; Diametro di raccordo (lato di pressione) [mm]: 15,5; Puleggia -Ø [mm]: 110; Quantitativo riempimento olio [ml]: 165; Olio compressore: PAG 46; N° di scanalature: 7; Refrigerante: R134a; Limitazioni produttore compressore condizionatore: 6SEU16C; Produttore: DENSO; Tensione d'esercizio [V]: 12
285,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
286,31 €
286.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,40 €
303.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €