Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32071 DENSO per VW AUDI

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP32071 DENSO per AUDI VW

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32071 DENSO per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,03 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP32071

2-4 giorni lavorativi
382,71 €
382.82
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32071 DENSO per VW AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,13 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per AUDI VW A8 TOUAREG

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,38 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP32071 per AUDI Q7 (4LB) 4.2 2007-2009

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
581,42 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32071 DENSO per VW AUDI

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5440 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 4H0260805F; 7P682080 / Quantitativo riempimento olio: 130 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 4H0260805F, VW 7P6820803B / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: NISSENS 89418, NISSENS 890068, ELSTOCK 51-0397, Airstal 10-0941, THERMOTEC KTT090081, ELSTOCK 51-0830, THERMOTEC KTT090069, NRF 32915G, LUCAS ACP496, LUCAS ACP929 / N° di nervature: 6
376,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita