Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 8 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,72 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 8 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,69 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 8 000S Compressore, Climatizzatore per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,61 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 8 000S A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
294,52 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 119 MM MAHLE Adatto A per Altre Cose Renault Grand

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,73 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 8 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
306,99 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 8 000S SCENIC II (JM0/1_) 2 2003-2009

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 8 000S MAHLE per RENAULT MEGANE II

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC6 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.00 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5692 / Limitazione del produttore: MAHLE/Delphi / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711135808, RENAULT 8200053264, RENAULT 8200309193, RENAULT 8671016164 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 27.50 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP552, CEVAM 8690262, NRF 32424, DELPHI TSP0155355, THERMOTEC KTT090219, Airstal 10-0404, MEAT & DORIA K14073, MAHLE ACP 8 000P, THERMOTEC KTT090366, VALEO 699766, Airstal 10-0402, VAN WEZEL 4300K369, ELSTOCK 51-0453, ABAKUS 042-023-0001, NISSENS 89323, VALEO 399512 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 18.5 / N° di nervature: 7
243,72 €
ebay.it