Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1269 000S MAHLE per AUDI A4 B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,01 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1269 000S

2-4 giorni lavorativi
273,31 €
273.55
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1269 000S MAHLE per AUDI A4 B6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,79 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1269 000S Compressore, Climatizzatore per AUDI,AUDI (FAW)

315,52 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE ACP 1269 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
348,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1269 000S per A4 B6 (8E2) 2 2000-2004

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,65 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1269 000S MAHLE per AUDI A4 B6

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5748 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 01D00324, AUDI 4B0 260 805 H, AUDI 4E0260805E, AUDI 8E0 260 805 F, AUDI 8E0 260 805 S, AUDI 8E0260805H, VW 4B0260805H, VW 8E0260805F, VW 8E0260805S, AUDI (FAW) 8E0 260 805 F, AUDI (FAW) 8E0 260 805 S, AUDI (FAW) L8E0260805AJ, CUPRA 8E0260805F, CUPRA 8E0260805S / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB243D, MAHLE ACP 1269 000P, DENSO DCP02045, HOFFER KSB243D, DELPHI CS20546, NISSENS 89092, DENSO DCP02025, HOFFER K15243, DENSO DCP02046, Airstal 10-0931, LUCAS ACP501, LUCAS ACP494, Airstal 10-0873, Airstal 10-0614, VALEO 811144, HC-Cargo 240854, VAN WEZEL 0300K344, ELSTOCK 51-0402, NRF 32883, ELSTOCK 51-0395, DELPHI TSP0159978, VALEO 699379 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 28.0 / N° di nervature: 6
273,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita