Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1264 000P MAHLE per FIAT OPEL SAAB

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1264 000P MAHLE per OPEL FIAT SAAB

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1264 000P MAHLE per FIAT OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,52 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1264 000P MAHLE per FIAT OPEL SAAB

360,38 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1264 000P Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
369,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'aria 12 V Ø 120 Mm MAHLE Compatibile Per Ad Es. OPEL VECTRA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,41 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1264 000P A/C - Compressore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
416,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Aria Condizionata Per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1264 000P MAHLE per FIAT OPEL SAAB

Offerta più conveniente

ID compressore: SD7V16 / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.25 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 6500 / Limitazione del produttore: Sanden / IDTestata (Compressore): VSJ / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 0000071786551, FIAT 51760316, FIAT 71786549, FIAT 71786551, OPEL 12843774, OPEL 13 10 505, OPEL 13140505, OPEL 13147264, OPEL 13171593, OPEL 13191997, OPEL 24411249, OPEL 6854005, OPEL 6854019, OPEL 6854036, OPEL 6854052, OPEL 6854063, OPEL 6854074, OPEL 6854089, OPEL 71786549, OPEL 93176867, OPEL 93187228, SAAB 12843774, SAAB 13 14 0505, SAAB 13147264, SAAB 13171593, SAAB 13191997, SAAB 24 41 1249, SAAB 6854036, SAAB 6854052, SAAB 6854063 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 18.50 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0100, MAHLE ACP 1103 000S, VALEO 699855, NRF 32191G, Airstal 10-0588, VAN WEZEL 3700K409, ERA 670023, ELSTOCK 51-0456, VALEO 699868, DELPHI TSP0155436, HOFFER K11255, LUCAS ACP555, NRF 32191, Airstal 10-0112, Airstal 10-0589, VEMO V40-15-0035, VAN WEZEL 3700K448, MEAT & DORIA K11255, MEAT & DORIA K11264, MAHLE ACP 1103 000P, THERMOTEC KTT090416, BV PSH 090.135.057.876, VALEO 699368, DELPHI CS20302, DELPHI TSP0155475, HOFFER K11264, LUCAS ACP199, NISSENS 89343, NISSENS 89124 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 29.2 / N° di nervature: 6
339,52 €
ebay.it