Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890425 NISSENS per HYUNDAI i40 I CW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890425 NISSENS per HYUNDAI i40 I CW

449,25 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890425 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
451,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Hyundai I40 CW VF

523,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890425 NISSENS per HYUNDAI i40 I CW

Offerta più conveniente

ID compressore: DVE13 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 130 / Numero Di Connessione: 2 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977013Z100 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8200K295, NRF 320006G, Airstal 10-1859, Airstal 10-2483 / Voltaggio: 12
423,25 €
ebay.it