Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813428 VALEO per BMW 3 3 Touring 1 X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,71 €
Spedizione gratuita

VALEO 813428 Compressore per 1 (E81) 1 (E81), per 1 (E87) 1 (E87), per 1 Cabriol

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,67 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813428 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, 7, X1, X3, X3, X5, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
278,90 €
47.21 EUR/1.0 kg
Spedizione da 18,00 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813428 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, 7, X1, X3, X3, X5, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,39 €
47.63 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813428 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, 7, X1, X3, X3, X5, Z4 Roadster

Disponibilità immediata
288,77 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813428 VALEO per BMW 3 3 Touring 1 X1

292,64 €
Spedizione gratuita

VALEO 813428 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,69 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813428 Compatibile con: BMW 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, 7, X1, X3, X3, X5, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
301,90 €
Spedizione gratuita

VALEO 813428 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
302,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813428 VALEO per BMW 3 3 Touring 1 X1

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 956 716, BMW 64 52 6 956 716, BMW 64 52 9 122 618, BMW 64526956716, BMW 64529122618, BMW 6956716, BMW 9 122 618, BMW 9122618, BMW (BRILLIANCE) 6 956 716, BMW (BRILLIANCE) 64 52 9 122 618, BMW (BRILLIANCE) 64529122618, BMW (BRILLIANCE) 6956716, BMW (BRILLIANCE) 9 122 618, BMW (BRILLIANCE) 9122618 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1306 000P, NISSENS 89114, ABAKUS 004-023-0005, HOFFER K15217, DENSO DCP05045, DENSO DCP05036, LUCAS ACP570, Airstal 10-0405, NISSENS 89599, ELSTOCK 51-0649, MAHLE ACP 1372 000S, MAHLE ACP 1372 000P, BOSCH 1 986 AD1 121, LUCAS ACP748, NRF 32532, Airstal 10-0144, Airstal 10-1100, VAN WEZEL 0600K384, ELSTOCK 51-0471, Airstal 10-0137, THERMOTEC KTT090379, HOFFER K15205, NISSENS 89214, MAHLE ACP 1306 000S, DELPHI CS20405-12B1, THERMOTEC KTT090419 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Limitazione del produttore: DENSO
275,71 €
ebay.it