VALEO Compressore, Climatizzatore 813268 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813268 VALEO per SUZUKI

VALEO Compressore, Climatizzatore 813268 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,81 €
45.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 813268

2-4 giorni lavorativi
308,52 €
308.52
Spedizione da 9,99 €

VALEO 813268 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
325,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813268 VALEO per SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,62 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813268 VALEO per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,67 €
Spedizione gratuita
VALEO Compressore, Climatizzatore 813268 Compatibile con: SUZUKI GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, Pezzo nuovo: , Limitazione del produttore: VALEO, ID compressore: DCS, Refrigerante: R 134a, Tensione V: 12, Volume ml: 150, Ø puleggia mm: 114, Numero di scanalature: 5, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con olio compressore PAG, Olio compressore: PAG 46, Peso kg: 6,57 COMPATIBILE CON: SUZUKI GRAND VITARA II
295,81 €
Amazon.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-2219 Airstal per JEEP
346,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita