Compressore Climatizzatore Valeo 813206 Valeo Core-flex per Citroën Fiat Peugeot

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813206 VALEO per MINI PEUGEOT CITROËN

Compressore Climatizzatore Valeo 813206 Valeo Core-flex per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,71 €
EUR 186,70 / 100 ml
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Valeo 813206 Valeo Core-flex per Citroën Fiat Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,71 €
EUR 186,70 / 100 ml
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813206 VALEO per MINI PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813206

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
257,95 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813206 VALEO per MINI PEUGEOT CITROËN

270,67 €
Spedizione gratuita

VALEO 813206 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
276,99 €
Spedizione da 1,99 €

Klimakompressor 12 V R 134a Ø 119 mm VALEO per u.a. MINI COUNTRYMAN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,18 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata Compatibile Per MINI Mini Cabriolet 813206

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,44 €
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Valeo 813206 Valeo Core-flex per Citroën Fiat Peugeot

Offerta più conveniente

Puleggia -Ø [mm]: 119 mm / ID compressore: 6V12 / Refrigerante: R 134a / Limitazione costruttore: SANDEN / Tensione [V]: 12 V / Quantitativo riempimento olio [ml]: 130 ml / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 6,41 kg / oemnumbers: 813206 / Olio compressore: PAG 46 / producttype: Compressore, Climatizzatore / Capacità [ml]: 130 ml / oenumbers: 2 758 145,2 758 433,2758145,2758433,6 942 501 / Cilindrata-Compressore [cm³]: 121 cm³ / articlenumber: 813206
242,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita