Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813194 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,10 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813194 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 7, X6

Disponibilità immediata
241,22 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813194 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 7, X6

Disponibilità immediata
249,95 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813194 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 X6

254,85 €
Spedizione gratuita

VALEO 813194 Compressore, Climatizzatore per BMW,BMW (BRILLIANCE)

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,74 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 813194 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 7, X6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,89 €
Spedizione gratuita

VALEO 813194 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
263,99 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813194 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 7, X6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
263,99 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813194 Compatibile con: BMW 5, 5 Touring, 7, X6

Disponibilità immediata
265,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813194 VALEO per BMW 5 5 Touring 7 X6

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 901 783, BMW 6 917 859, BMW 6 983 098, BMW 64 50 6 901 783, BMW 64 50 9 174 802, BMW 64 52 6 917 859, BMW 64 52 6 983 098, BMW 64506901783, BMW 64509174802, BMW 64526917859, BMW 64526983098, BMW 6901783, BMW 6917859, BMW 6983098, BMW 9 174 802, BMW 9174802, BMW (BRILLIANCE) 6 983 098, BMW (BRILLIANCE) 64 50 9 174 802, BMW (BRILLIANCE) 64 52 6 983 098, BMW (BRILLIANCE) 64509174802, BMW (BRILLIANCE) 64526983098, BMW (BRILLIANCE) 6983098, BMW (BRILLIANCE) 9 174 802, BMW (BRILLIANCE) 9174802 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB124D, MAHLE ACP 100 000P, VEMO V20-15-2010, DELPHI TSP0155463, AVA QUALITY COOLING BWAK306, ELSTOCK 51-0244, VAN WEZEL 0600K306, DENSO DCP05094, Airstal 10-1648, THERMOTEC KTT090394, VEMO V20-15-1003, HOFFER KSB124D, HOFFER K15124, LUCAS ACP343, Airstal 10-0663, MAHLE ACP 100 000S, DENSO DCP05020, ERA 670012, NRF 32433G, DELPHI TSP0159463, Airstal 10-1467, NISSENS 89116, MAXGEAR AC330012, NRF 32433 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Limitazione del produttore: DENSO
240,10 €
ebay.it