NRF 32908 Compressore, Climatizzatore per MINI

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32908 NRF per MINI MINI Cabriolet MINI

NRF 32908 Compressore, Climatizzatore per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,60 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32908 NRF per MINI MINI Cabriolet MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,60 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32908 NRF per MINI MINI Cabriolet MINI

Prezzo totale più basso
234,60 €
Spedizione gratuita

NRF 32908 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
240,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Clima 12 V Ø 108 Mm R 134A SD6V12 NRF Per Altri MINI MINI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,85 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per MINI Mini

282,03 €
Spedizione gratuita

32908 Compressore, climatizzatore Nrf

299,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NRF 32908 Compressore, Climatizzatore per MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Puleggia -Ø [mm]: 108 / Limitazione costruttore: SANDEN-EQUIVALENT / ID compressore: SD6V12 / Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OE: MINI 2758145, MINI 2758433, MINI 64522758145, MINI 64522758433, MINI 64526942501, MINI 64529223392, MINI 6942501, MINI 9223392 / ID-Testata (Compressore): VED / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Altro codice identificativo: 32908 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Qualità: OE-EQUIVALENT / Codice ricambio originale OEM: 4SEASONS 97797, 4SEASONS 98797, 4SEASONS 98797A, AKS DASIS 852751N, AVA QUALITY COOLING BWAK416, AVA QUALITY COOLING BWK416, BOSCH 1986AD1099, DELPHI CS20526, EACLIMA 20A1457, EACLIMA 20A1457A, FRIGAIR 92020220, HELLA 8FK351322401, HELLA 8FK351322901, HELLA 8FK351334161, LUCAS ACP01300, LUCAS ACP697, MAHLE ACP384000P, MAHLE ACP384000S, NISSENS 890041, NRF 32908G, SANDEN 1914, SANDEN 1929, SANDEN SD6V12-1929, VAN WEZEL 0600K416 / Articolo complementare/Info in: con olio compressore-PAG / Uscita-Ø [mm]: 14,3 / Tipo prodotto: Compressore, Climatizzatore / Pulegge: con puleggia cinghia Poly-V / Entrata-Ø [mm]: 20,6
224,60 €
ebay.it