Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1957 Airstal per BMW X5 7 X6 5

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1957 Airstal per BMW 7 5 5 Touring

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1957 Airstal per BMW X5 7 X6 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,44 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1957 Airstal per BMW X5 7 X6 5

276,44 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW X5 XDRIVE30D XDRIVE40D 5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
380,90 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1957 Airstal per BMW X5 7 X6 5

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 28.4 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526987890, BMW 6452698789004, BMW 64526987890-05, BMW 6452698789007, BMW 64529196889, FIAT 6987890, BMW 9196889, BMW 64526987890-04, BMW 64526987890-07 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15301A, VAN WEZEL 0600K428, MEAT & DORIA K15301A, DELPHI CS20370, DENSO DCP05077, LUCAS ACP928, MAHLE ACP 113 000P, HC-Cargo 241274, NISSENS 89574, NRF 32833, HOFFER K15301, ELSTOCK 51-0829, MAHLE ACP 113 000S, MAXGEAR AC336613 / Quantitativo riempimento olio: 180
260,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita