Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1878 Airstal per CHEVROLET SPARK

offerte usate a partire da 457,46 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1878 Airstal per CHEVROLET SPARK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,55 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1878 Airstal per CHEVROLET SPARK

327,50 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1879 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
370,99 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata Adatto A per Chevrolet Spark M300 1.0 1.2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1878 Airstal per CHEVROLET SPARK

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: GENERAL MOTORS 12302047, GENERAL MOTORS 720960, GENERAL MOTORS 7303, GENERAL MOTORS 95967303, GENERAL MOTORS 96073851, CHEVROLET 96676470, GENERAL MOTORS 94558244 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 4 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DAC / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14124, VAN WEZEL 0800K039, Airstal 10-3917, NRF 320161G, ELSTOCK 51-0933, LUCAS ACP01032, HOFFER K14124, NISSENS 891011 / Quantitativo riempimento olio: 120
308,55 €
ebay.it