Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0703 Airstal per MITSUBISHI L200

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0703

offerte usate a partire da 439,83 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0703 Airstal per MITSUBISHI L200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0703 Airstal per MITSUBISHI L200

312,36 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzatore Airstal 10-0703

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
356,90 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0703 Compressore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,77 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0703

2-4 giorni lavorativi
406,42 €
406.42
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

THERMOTEC KTT020118 Compressore aria condizionata
24,19 €
24.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 699197 Compressore, Climatizzatore per RENAULT
162,58 €
162.58
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC KTT040018
47,52 €
47.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
237,11 €
237.37
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32660 Compressore aria condizionata
205,04 €
205.04
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0703 Airstal per MITSUBISHI L200

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Quantità di gole della puleggia: 1 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR190619, MITSUBISHI MR190619V / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 1 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: ZEXEL / Codice ricambio equivalente: NRF 32745G, LUCAS ACP877, Airstal 10-1167, ELSTOCK 51-0778 / Quantitativo riempimento olio: 220
294,28 €
ebay.it