Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0667 Airstal per HONDA ACCORD VII

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0667 Airstal per HONDA FR-V CR-V II

offerte usate a partire da 445,34 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0667 Airstal per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,41 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0667 Airstal per HONDA ACCORD VII

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,74 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0667 Compressore, Climatizzatore per HONDA

367,86 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0667 Airstal per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 18.3 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810RBDE11, HONDA 38810-RBD-E11, HONDA 38810RBEE11, HONDA 38810RJLE01, HONDA 38810RMAG01, HONDA 38810-RMA-G01, HONDA 38810RMAG02, HONDA 4472606070, HONDA 4472606230 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: DENSO / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3493, NISSENS 89586, HOFFER K15273, LUCAS ACP668, THERMOTEC KTT095028, ELSTOCK 51-0569, MEAT & DORIA K15273, NRF 32894G, DENSO DCP40003 / Quantitativo riempimento olio: 200
298,41 €
ebay.it