Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.165.019.000 BV PSH per NISSAN OPEL

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.165.019.000 BV PSH per RENAULT

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.165.019.000 BV PSH per NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,55 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.165.019.000 BV PSH per NISSAN OPEL

211,80 €
Spedizione gratuita

BV PSH 090.165.019.000 Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,

214,72 €
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 090.165.019.000 BV PSH per NISSAN OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS-17IC / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 6000618722, FIAT 6000618721, FIAT 6000620134, FIAT 6000620136, NISSAN 2763000Q3K, NISSAN 2763000Q0A, NISSAN 926001DA0A, NISSAN 9260000Q0B, NISSAN 9260000Q0C, NISSAN 9260000Q0K, OPEL 04421833, OPEL 095507849, OPEL 4421833, OPEL 95507849, OPEL 4407439, OPEL 93867705, OPEL 95523972, OPEL 95523970, OPEL 95522224, OPEL 95521423, OPEL 95518551, OPEL 93459134, OPEL 93459133, OPEL 93457456, OPEL 4423365, OPEL 1854459, RENAULT 8200848916, RENAULT 926000373R, RENAULT 926001732R, RENAULT 926008411R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K486, ERA 670111, MEAT & DORIA K12148, Airstal 10-1238, FAST FT56311, VALEO 813765, MAHLE ACP 72 000P, VALEO 716687, Airstal 10-2213, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, NRF 32488G, HOFFER K12163, MAHLE ACP 72 000S, LUCAS ACP733, NRF 32966, MEAT & DORIA K12163, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 610 000S, NRF 32425, LUCAS ACP01162 / Tecnica di raccordo: PAD
199,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita