Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 YF 51-1142 ELSTOCK per DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
682,25 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 YF 51-1142 ELSTOCK per DACIA NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
724,16 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-1142 Compressore, Climatizzatore per DACIA,NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
762,68 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Dacia Sandero II Logan MCV Nissan Micra V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
790,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 YF 51-1142 ELSTOCK per DACIA NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 9260000Q0F, NISSAN 926003541R, RENAULT 926003541R, RENAULT 926005214R, RENAULT 926005689R, DACIA 926003541R, DACIA 926005214R, DACIA 926005689R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 3.87 / Olio compressore: PAG 100 YF / Codice ricambio equivalente: VALEO 699496, LUCAS ACP01241 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: Valeo DKV09Z
682,25 €
ebay.it