Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-0859 Airstal per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,53 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-0859 Airstal per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,83 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0859 Compressore, Climatizzatore per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,18 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Climatizzatore Adatto Per Nissan NP300 Navara 2.5 DCI 4WD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 100 10-0859 Airstal per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 15 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 811601004, NISSAN 92600AB40B, NISSAN 92600-AB40B, NISSAN 92600EB400, NISSAN 92600-EB400, NISSAN 92600EB40B, NISSAN 92600-EB40B, NISSAN 92600EB40E, NISSAN 92600-EB40E / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 100 / Produttore: CALSONIC / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0698, VAN WEZEL 3300K395, HOFFER K19058A, HOFFER K12132A, MEAT & DORIA K19058A, LUCAS ACP797, MEAT & DORIA K12132A / Quantitativo riempimento olio: 230
330,53 €
ebay.it