Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP06012 DENSO per CHRYSLER PT CRUISER

Compressore climatizzazione R 134a DCP06012 DENSO

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP06012 DENSO per CHRYSLER PT CRUISER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP06012 DENSO per CHRYSLER PT CRUISER

387,72 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP06012 Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER

433,73 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per CHRYSLER PT CRUISER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,25 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Adatto Per Chrysler PT Cruiser PT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
531,96 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP06012 DENSO per CHRYSLER PT CRUISER

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6930 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Per Numero di OE: A0012303711 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: CHRYSLER / Larghezza: 220 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05080494AA, CHRYSLER 05080494AB, CHRYSLER 05080494AC, CHRYSLER 5080494AA, CHRYSLER 5080494AB, CHRYSLER 5080494AC, MERCEDES-BENZ 0012303711, MERCEDES-BENZ 12303711, MERCEDES-BENZ A0012303711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 220 / Altezza: 129 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0647, LUCAS ACP736, Airstal 10-2666, Airstal 10-0598, MAHLE ACP 837 000P, VAN WEZEL 0700K115, NRF 32536G, ELSTOCK 51-0637 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
365,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS TOAK584 Compressore aria condizionata
251,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita