LUCAS ACP204 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ACP204 LUCAS per OPEL CORSA C

LUCAS ACP204 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
173,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP204 LUCAS per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,27 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP204 LUCAS per OPEL CORSA C

284,75 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C F08 F68 Astra G CC F48 F08

325,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP204 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 109; N° di scanalature: 5; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 3; Limitazione costruttore: DELPHI; Peso netto [kg]: 5,4; N° telaio (VIN) fino a: -44001048/ -36152608, -44001048 /-36152608
173,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it