Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01415 LUCAS per JAGUAR

Compressore climatizzazione R 134a ACP01415 LUCAS per LAND ROVER JAGUAR

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01415 LUCAS per JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,05 €
Spedizione gratuita

LUCAS ACP01415 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
436,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01415 LUCAS per JAGUAR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
460,71 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 YF ACP01415 LUCAS per JAGUAR

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR CPLA-19D629-AE, JAGUAR C2D45381, JAGUAR CPLA-19D629-AG, JAGUAR C2D38694, JAGUAR C2D56290, LAND ROVER LR112584, LAND ROVER CPLA-19D629-AD, LAND ROVER CPLA-19D629-AH, LAND ROVER LR035760, LAND ROVER LR057691, LAND ROVER LR068127, LAND ROVER LR086044, JAGUAR CPLA-19D629-AF / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.89 / Olio compressore: PAG 46 YF / ID Frizione: Electromagnetic / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 536 000P, MAHLE ACP 257 000S, HC-Cargo 241618, MEAT & DORIA K11489, Airstal 10-1109, MAHLE ACP 257 000P, THERMOTEC KTT090158, VALEO 690035, HOFFER K11489, VALEO 814866, NISSENS 890585, NRF 320122 / Numero di perni: 3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
434,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita