Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE per AUDI VW PORSCHE

Compressore climatizzazione R 134a ACP 914 000S MAHLE per AUDI A8 D3 Q7 A8 D4

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE per AUDI VW PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
437,36 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE per AUDI VW PORSCHE

464,22 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria 12 V Ø 100 Mm MAHLE Compatibile Con Ad Ecc. AUDI A8

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,59 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 914 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
490,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 914 000S Compressore, Climatizzatore per AUDI,PORSCHE,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
505,35 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 914 000S MAHLE per AUDI VW PORSCHE

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 21.50 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Tecnica di raccordo: PAD / Peso netto [g]: 5299 / Limitazione del produttore: Denso / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4E0 260 805 AK, AUDI 4E0 260 805 BC, AUDI 4E0260805AE, AUDI 4E0260805AQ, AUDI 4H0260805F, VW 4E0260805AE, VW 4E0260805AK, VW 4E0260805AQ, VW 4E0260805BC, VW 4H0260805F, CUPRA 4E0260805AE, CUPRA 4E0260805AK, CUPRA 4E0260805AQ, CUPRA 4E0260805BC / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Larghezza imballaggio [cm]: 19.50 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 914 000P, NISSENS 890068, HC-Cargo 241386, Airstal 10-0941, NRF 32889G, HOFFER K15284, THERMOTEC KTT090081, DENSO DCP02063, ELSTOCK 51-0830, LUCAS ACP929 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 31.5 / N° di nervature: 6
437,36 €
ebay.it