MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP769000S

Compressore climatizzazione R 134a ACP 769 000S MAHLE per FORD VOLVO

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP769000S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
223,47 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 769 000S MAHLE per FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,04 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 769 000S MAHLE per FORD VOLVO

300,43 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 769 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
340,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAHLE ACP 769 000S Compressore, Climatizzatore per FORD,MITSUBISHI,VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,41 €
Spedizione da 9,99 €

Mahle ACP 769 000S Compressore Aria Condizionata Per Volvo C30 Ford C-Max

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,73 €
Spedizione da 17,50 €

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Ford Kuga I Galaxy WA6 DA_ Volvo V50 MW C30

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,38 €
Spedizione gratuita
MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP769000S

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, condizionatore d'aria, ID compressore: SD7V16, Limitazione del produttore: Sanden, Refrigerante: R 134a, Olio compressore: PAG 46, Capacità l: 0,2, Ø puleggia mm: 119, Pulegge: con nervatura a V, Numero di nervature: 6, Tensione nominale V: 12, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello di tenuta, ID testa cilindro (compressore): VQW COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, C-MAX II, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Cabriolet, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, GALAXY II, KUGA I, VOLVO C30, C70 II Cabriolet, S40 II, V50
223,47 €
Amazon.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita