Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89197 NISSENS per OPEL CORSA C

Compressore climatizzazione R 134a 89197 NISSENS per OPEL CORSA C

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89197 NISSENS per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,17 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89197 NISSENS per OPEL CORSA C

219,90 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89197 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
237,99 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89197 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

242,96 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C F08 F68 Astra G CC F48 F35

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,97 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Opel Corsa C F08 F68 Astra

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89197 NISSENS per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 125 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Quantità di gole della puleggia: 5 / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.7 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1854119, OPEL 1854146, OPEL 24427685, OPEL 6854044, OPEL 6854045, OPEL 9132918, OPEL 93176875, OPEL 93176876, OPEL R1580043, VAUXHALL 1854119, VAUXHALL 1854146, VAUXHALL 24427685, VAUXHALL 6854045, VAUXHALL 9132918, VAUXHALL 93176875, VAUXHALL 93176876, VAUXHALL R1580042, VAUXHALL R1580043 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14056A, MAHLE ACP 59 000P, VALEO 699893, VEMO V40-15-2018, ABAKUS 037-023-0005, VALEO 699398, MAHLE ACP 59 000S, NRF 32083, VAN WEZEL 3700K317, ERA 670082, VALEO 699898, LUCAS ACP204, HC-Cargo 240780, DELPHI TSP0155132, VEMO V40-15-2030, ELSTOCK 51-0105, Airstal 10-0070, Airstal 10-0071, THERMOTEC KTT090221, HOFFER K14056A / Voltaggio: 12
207,17 €
ebay.it