VALEO 699398 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a 699398 VALEO per OPEL CORSA C

VALEO 699398 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
250,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699398 VALEO per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,61 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 699398 VALEO per OPEL CORSA C

268,13 €
Spedizione gratuita

VALEO 699398 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,14 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore Climatizzatore Per Opel Corsa C F08 F68 Astra G CC F48_ F08_

300,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VALEO 699398 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere: ; Limitazione costruttore: DELPHI; ID compressore: 6CVC; Refrigerante: R134a; Tensione [V]: 12; Quantitativo riempimento olio [ml]: 150; Puleggia -Ø [mm]: 110; N° di scanalature: 5; Cilindrata-Compressore [cm³]: 133; Articolo complementare / Info integrativa 2: con olio compressore-PAG; Olio compressore: PAG 46; Peso [kg]: 6,216; Info integrativa: NEW ORIGINAL PART; N° telaio (VIN) fino a: 36152608, 43, 44001048; Anno fino a: 02/2004; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale; Anno da: 08/2003; N° telaio (VIN) da: 5G000001
250,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it