Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690028 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

Compressore climatizzazione R 134a 690028 VALEO per MERCEDES-BENZ CLASSE E CLS

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690028 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,50 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690028 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

228,74 €
Spedizione gratuita

VALEO 690028 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO 690028 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

253,17 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Compressore Aria Condizionata D'Aria per Mercedes-Benz Modello T

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,33 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V R 134a Ø 100 Mm VALEO Per U.A. MERCEDES-BENZ E-CLASS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,02 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690028 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SE / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012305111, MERCEDES-BENZ 0022303211, MERCEDES-BENZ 12305111, MERCEDES-BENZ 22303211, MERCEDES-BENZ A0012305111, MERCEDES-BENZ A0022303211 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1160, MAHLE ACP 704 000P, VEMO V30-15-0051, HOFFER K15278, LUCAS ACP982, MAXGEAR AC363971, HC-Cargo 240981, DENSO DCP17104, MEAT & DORIA K15320, Airstal 10-0906, HOFFER K15320, NRF 32216, ELSTOCK 51-0883, VEMO V30-15-0054, VAN WEZEL 3000K560, Airstal 10-2027, MAHLE ACP 899 000P, MAHLE ACP 704 000S, DENSO DCP17128, Airstal 10-0125, Airstal 10-0885, NISSENS 89520, THERMOTEC KTT095011 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160
215,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NRF 320295 Compressore aria condizionata
326,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita