Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0623 ELSTOCK per MITSUBISHI

Compressore climatizzazione R 134a 51-0623 ELSTOCK per MITSUBISHI OUTLANDER I

offerte usate a partire da 465,59 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0623 ELSTOCK per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,58 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0623 Compressore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,36 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0623 ELSTOCK per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-0623 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
392,99 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Mitsubishi Outlander I Lancer VII Station

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-0623 ELSTOCK per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 7813A036, MITSUBISHI AKC200A204, MITSUBISHI AKC200A205AR, MITSUBISHI AKC200A205C, MITSUBISHI AKC200A215AR, MITSUBISHI AKC200A552A, MITSUBISHI MN185575, MITSUBISHI MR216055, MITSUBISHI MR460704, MITSUBISHI MR500266 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1407, LUCAS ACP722, MEAT & DORIA K19112R, NRF 32100, Airstal 10-0059, HOFFER K19112R, Airstal 10-0992 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: MITSUBISHI MSC90C
368,58 €
ebay.it