Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1671 Airstal per VOLVO S80 II V60 I

Compressore climatizzazione R 134a 10-1671 Airstal per VOLVO S80 II V70 III

offerte usate a partire da 386,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1671 Airstal per VOLVO S80 II V60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,50 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1671 Airstal per VOLVO S80 II V60 I

309,41 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-1671 Compressore, Climatizzatore per VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,88 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata Adatto A per Volvo XC60 D5 AWD D3/D4 V60

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-1671 Airstal per VOLVO S80 II V60 I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 20.5 / Quantità di gole della puleggia: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 31315453, VOLVO 31366155, VOLVO 31418490, VOLVO 31497536, VOLVO 36001712, VOLVO 36002104, VOLVO 36011355, VOLVO 36050841, VOLVO P31315453, VOLVO P31366155 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 3 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11473, MEAT & DORIA K11473R, LUCAS ACP01385, NRF 32813, MAXGEAR AC378948, THERMOTEC KTT090083, HOFFER K11473R, LUCAS ACP950, ELSTOCK 51-0851, VAN WEZEL 5900K183, MAHLE ACP 1190 000S, NRF 32813G, HOFFER K11473, HOFFER K11473A, VALEO 814858, MEAT & DORIA K11473A, VALEO 690714, NRF 320216, The NewLine AC53342N, HC-Cargo 241886, MAHLE ACP 1190 000P, NISSENS 890062, Airstal 10-2096 / Quantitativo riempimento olio: 120
291,50 €
ebay.it