Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0099 Airstal per OPEL VECTRA C

Compressore climatizzazione R 134a 10-0099 Airstal per OPEL VECTRA C

offerte usate a partire da 430,04 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0099 Airstal per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,64 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0099 Airstal per OPEL VECTRA C

306,37 €
Spedizione gratuita

Airstal Compressore Aria Condizionata per BMW 5er 523i 520i 3er Opel Vectra C

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,40 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-0099 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

357,73 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 10-0099 Airstal per OPEL VECTRA C

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 18.4 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAUXHALL 13208187, GENERAL MOTORS 1854155, OPEL 6854082, GENERAL MOTORS 1854154, VAUXHALL 93197128, VAUXHALL 93197129 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Produttore: SANDEN / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11408, NRF 32818, VALEO 813685, NRF 32818G, AVA QUALITY COOLING OLAK447, AVA QUALITY COOLING OLK586, Airstal 10-0093, MAHLE ACP 1271 000S, Airstal 10-3284, VEMO V40-15-0032, VEMO V40-15-0033, HOFFER K11408, VAN WEZEL 3700K447, ELSTOCK 51-0444, Airstal 10-2157, MAHLE ACP 1271 000P, VALEO 813682, AVA QUALITY COOLING OLK447, LUCAS ACP947, LUCAS ACP543, Airstal 10-0534, NRF 32269, NISSENS 89157 / Quantitativo riempimento olio: 135
288,64 €
ebay.it