Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 101 BOSCH per NISSAN JUKE

Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 101 BOSCH

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 101 BOSCH per NISSAN JUKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,31 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 101 BOSCH per NISSAN JUKE

230,66 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 101 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 101 Compressore, Climatizzatore per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,09 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Climatizzatore Per Nissan Juke 1.6

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,78 €
Spedizione gratuita

Compressore D'Aria 12 V Ø 100 MM BOSCH Iam-Expertise Adatto A per U.A.Nissan

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 101 BOSCH per NISSAN JUKE

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 926001HC2D, NISSAN 926001KA1B, NISSAN 926003PU7A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.4 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP01391, VAN WEZEL 1301K703, Airstal 10-3753, NISSENS 890053, LUCAS ACP1082, NRF 320127, MEAT & DORIA K19081A, Airstal 10-4106, HOFFER K19081A, Airstal 10-1774, HC-Cargo 241328 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120
217,31 €
ebay.it