Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1063 per Alfa Romeo Fiat Lancia Peugeot

Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 063 BOSCH per FIAT PEUGEOT LANCIA

Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1063 per Alfa Romeo Fiat Lancia Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,73 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 063 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
314,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø110 mm BOSCH per ALFA ROMEO MITO u.a.

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 063 Compressore, Climatizzatore per ALFA ROMEO,CHRYSLER,CITROËN,

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,21 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Fiat Doblo Grande Monovolume 1.3 D Multijet

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,18 €
Spedizione gratuita
Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1063 per Alfa Romeo Fiat Lancia Peugeot

Offerta più conveniente

Quantitativo riempimento olio [ml]: 135 ml / Paese di origine: Germania / Upc: 4047026793383 / MPN: 1986AD1063 / eBay Product ID (ePID): 9079144441 / Diametro: Anello / producttype: Compressore, Climatizzatore / Gtin: 4047026793383 / additionalarticlenumber: 1986AD1063 / articlenumber: 1 986 AD1 063 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K11312A / Puleggia -Ø [mm]: 110 mm / ID compressore: SD6V12 / Refrigerante: R134a / Tensione [V]: 12 V / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / oemnumbers: 1 986 AD1 063,1986AD1063 / Olio compressore: PAG 46 / ProductTitle: Compressore Climatizzatore Bosch 1986AD1063 per Alfa Romeo Fiat Lancia Peugeot / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 135 ml / oenumbers: 16 078 830 80,1607883080,51893889,6487 60,648760 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 1 986 AD1 063 / EAN: 4047026793383 / Uscita-Ø [mm]: 11,9 mm / Marca: Bosch / Entrata-Ø [mm]: 17,8 mm
273,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita