Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 049 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 049 BOSCH per MERCEDES-BENZ SLK

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 049 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,06 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 049 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,74 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 049 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
326,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz C-Class T-Modello E-Class

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,80 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm BOSCH Per Ad Esempio MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 049 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

476,20 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 049 BOSCH per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 003 230 87 11, MERCEDES-BENZ 003 230 87 11, MERCEDES-BENZ 32308711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 3000K682, MEAT & DORIA K15403, ELSTOCK 51-0943, HOFFER K15403, Airstal 10-2132, MAHLE ACP 560 000P, THERMOTEC KTT090393, NRF 32676, NRF 32676G, THERMOTEC KTT090220, NISSENS 890696, Airstal 10-2178, VALEO 690014, LUCAS ACP01042, Airstal 10-3406, MAHLE ACP 560 000S, DENSO DCP17154 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120
304,06 €
ebay.it