Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP21024 DENSO per CITROËN PEUGEOT DS

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF DCP21024 DENSO per CITROËN DS

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP21024 DENSO per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,20 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP21024 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP21024 DENSO per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,19 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP21024 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C4 CACTUS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
340,65 €
80.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP21024 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C4 CACTUS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
355,78 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP21024 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C4 CACTUS

Disponibilità immediata
378,59 €
Spedizione da 18,80 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP21024 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C4 CACTUS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,30 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per CITROËN DS OPEL PEUGEOT VAUXHALL 2008 208 3008 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,50 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP21024 Compatibile con: CITROËN BERLINGO, BERLINGO Kasten/Großraumlimousine, C3 AIRCROSS II, C3 AIRCROSS II Van, C3 II, C3 III, C3 III Van, C3 PICASSO, C4 CACTUS

Disponibilità immediata
425,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP21024 DENSO per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

ID compressore: 5SEL12C / Refrigerante: R1234yf / Peso lordo [g]: 5068 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-12 / Per Numero di OE: 9815198580 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 3643109, OPEL 95526504, CITROËN/PEUGEOT 96 092 742 80, CITROËN/PEUGEOT 96 756 558 80, CITROËN/PEUGEOT 96 756 603 80, CITROËN/PEUGEOT 9675655880, CITROËN/PEUGEOT 9675659880, CITROËN/PEUGEOT 9807722580, CITROËN/PEUGEOT 9809274280, CITROËN/PEUGEOT 9810347280, CITROËN/PEUGEOT 9815198580, CITROËN/PEUGEOT 9827850380 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 51-0996, DENSO DCP21016, MEAT & DORIA K15365, MEAT & DORIA K11502, MAHLE ACP 502 000P, BV PSH 090.225.026.000, NRF 32921, HOFFER K15365, DENSO DCP21029, VAN WEZEL 4001K703, BV PSH 090.225.003.050, NISSENS 890324, Airstal 10-3591, Airstal 10-4263, MEAT & DORIA K11502A, MEAT & DORIA K12180, DENSO DCP21023, Airstal 10-3737, MAHLE ACP 757 000P, THERMOTEC KTT090153, ERA 670170, HOFFER K11502A, HOFFER K12180, LUCAS ACP01095 / N° di nervature: 6
309,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita