Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32950 NRF per RENAULT CLIO IV

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32950 NRF per RENAULT CAPTUR I

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32950 NRF per RENAULT CLIO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,93 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32950 NRF per RENAULT CLIO IV

315,17 €
Spedizione gratuita

NRF 32950 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32950 Compressore, Climatizzatore per RENAULT

337,64 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 125 MM R 134a VCS14EC NRF per U.a. Renault Clio

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,69 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per RENAULT CAPTUR CLIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,64 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32950 NRF per RENAULT CLIO IV

Offerta più conveniente

ID compressore: VCS14EC / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 15.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 926000838R, RENAULT 926002352R, RENAULT 926004990R, RENAULT 926008468R, RENAULT 926008582R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 606 000S, LUCAS ACP01148, BOSCH 1 986 AD1 027, AVA QUALITY COOLING RTK636, DELPHI CS20649, NISSENS 890586, Airstal 10-3419, BV PSH 090.575.043.000, VALEO 813383, MAHLE ACP 924 000S, VAN WEZEL 4300K636, MEAT & DORIA K12153, MAHLE ACP 606 000P, THERMOTEC KTT090142, NRF 32950G, ERA 670179, HOFFER K12153, THERMOTEC KTT095015, VALEO 399587, VALEO 813883, Airstal 10-3240, LUCAS ACP01004 / Diametro ingresso [mm]: 21.4 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100 / Limitazione del produttore: VALEO-EQUIVALENT
296,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita