Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-3775 Airstal per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,25 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3776 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-3775 Airstal per MINI BMW

369,64 €
Spedizione gratuita

Airstal 10-3775 Compressore, Climatizzatore per BMW,MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,25 €
Spedizione da 9,99 €

Airstal Compressore Aria Condizionata per BMW X3 xDrive20d sDrive18d 2 Active

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 10-3775 Airstal per MINI BMW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R1234yf / Betriebsspannung [V]: 12 / Diamètre de raccordement (côté aspiration) [mm]: 18 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 211375-10, BMW 64525A21D11, BMW 64525A3F1D2, BMW 64526826879, BMW 64526842618-02, BMW 64526842618-03, BMW 64526842619-02, BMW 64526842619-03, BMW 6452-9295051-04, BMW 6811430, BMW 6811432, BMW 6826879, BMW 9295050 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Produttore: HVCC / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-4266, MAHLE ACP 1385 000P, BV PSH 090.455.030.874, VALEO 813274, NRF 32979, VALEO 813260, LUCAS ACP01151, VAN WEZEL 0600K567, MEAT & DORIA K18071R, MEAT & DORIA K18072A, ELSTOCK 51-1052, Airstal 10-3780, THERMOTEC KTT090311, VALEO 690037, LUCAS ACP01192, MAHLE ACP 1383 000P, NRF 32980, MAHLE ACP 1385 000S, DELPHI CS20535, DELPHI CS20500, BV PSH 090.215.096.020, ELSTOCK 51-1093, VAN WEZEL 0600K566, MAHLE ACP 599 000P, MAHLE ACP 600 000P, MAHLE ACP 1383 000S, LUCAS ACP01445, BOSCH 1 986 AD1 102, VALEO 814697, THERMOTEC KTT090167 / Quantitativo riempimento olio: 120
348,25 €
ebay.it