Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP46024 DENSO per NISSAN RENAULT

Compressore climatizzazione R 1234yf DCP46024 DENSO per RENAULT NISSAN

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP46024 DENSO per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,39 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP46024 DENSO per NISSAN RENAULT

408,00 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP46024 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
433,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT ESPACE KADJAR KOLEOS QASHQAI TALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
524,87 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per Nissan Qashqai II Renault Espace V Talisman

550,06 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP46024 per ESPACE V (JR_) 1.6 2015-2023

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,89 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf ND-12 DCP46024 DENSO per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SBH14C / Refrigerante: R1234yf / Peso lordo [g]: 5268 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-12 / Per Numero di OE: 926004PB0A / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 926004PB0A, RENAULT 926004PB0A / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K15455, NRF 320078G, Airstal 10-4107, LUCAS ACP01198, ERA 670147 / Voltaggio: 12 / N° di nervature: 6
384,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Airsal Compressore condizionatore d'aria AIRSTAL 10-3747 – R1234yf
264,98 €
264.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita