Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF per RENAULT OPEL NISSAN

Compressore climatizzazione R 1234yf 32966 NRF per RENAULT NISSAN OPEL FIAT

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF per RENAULT OPEL NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,03 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF per RENAULT OPEL NISSAN

198,52 €
Spedizione gratuita

NRF 32966 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
213,99 €
Spedizione da 1,99 €

NRF 32966 Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,35 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 115 MM R 134a DCS17IC NRF per U.a. Opel Movano

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,90 €
Spedizione gratuita

NRF 32966 Compressore Aria Condizionata Per Renault Latitude Opel Fiat Nissan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,41 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore Climatizzatore Per Renault Trafic III Bus Master Opel Vivaro Furgone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,62 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NRF per Renault Trafic III Bus Jg _ Master Jv L70_

268,62 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per FIAT NISSAN OPEL RENAULT VAUXHALL INTERSTAR LATI

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32966 NRF per RENAULT OPEL NISSAN

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17IC / Refrigerante: R1234yf / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 6000618721, FIAT 6000618722, FIAT 6000620134, FIAT 6000620136, NISSAN 2763000Q3K, NISSAN 9260000Q0B, NISSAN 9260000Q0C, NISSAN 9260000Q0K, OPEL 1854459, OPEL 4407439, OPEL 4421833, OPEL 4423365, OPEL 93457456, OPEL 93459133, OPEL 93459134, OPEL 93867705, OPEL 95507849, OPEL 95518551, OPEL 95521423, OPEL 95522224, OPEL 95523970, OPEL 95523972, RENAULT 8200848916, RENAULT 926000373R, RENAULT 926001732R, RENAULT 926003460R, RENAULT 926004087R, RENAULT 926008411R, VAUXHALL 93457456, VAUXHALL 93459133 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K486, ERA 670111, MEAT & DORIA K12148, HOFFER K12148, CEVAM 8600255, LUCAS ACP733, VALEO 813765, MAHLE ACP 72 000P, BV PSH 090.165.019.000, MAHLE ACP 72 000S, HC-Cargo 241155, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, JAPANPARTS CMP2052073, FAST FT56320, ELSTOCK 51-0634, LUCAS ACP01162, VALEO 813265, NISSENS 890656, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 610 000S, THERMOTEC KTT095015, VALEO 813191, BOSCH 1 986 AD1 044, NISSENS 890947, Airstal 10-1662 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: ZEXEL-EQUIVALENT
187,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria, LH48VBAC LH48VBDC LH48VBGC LH48YBAC 28000BTU, Accessori For Condizionatori D'aria Del Compressore Di Refrigerazione R22(LH48YBAC)
707,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita