Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32862 NRF per BMW 1 X3 3 4 Coupé

Compressore climatizzazione R 1234yf 32862 NRF per BMW X3 1 3 Gran Turismo X4 3

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32862 NRF per BMW 1 X3 3 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,95 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32862 NRF per BMW 1 X3 3 4 Coupé

323,68 €
Spedizione gratuita

NRF 32862 Compressore, Climatizzatore per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,06 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32862 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
362,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 110 Mm R 134A 7SEU17A NRF Per Altri BMW X3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,28 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua ausiliaria (circuito acqua di raffreddamento) NRF per 3 2 2011-2015

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,29 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per BMW 1 3 4 X3 X4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
447,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 YF 32862 NRF per BMW 1 X3 3 4 Coupé

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17A / Refrigerante: R1234yf / UscitaØ [mm]: 15.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64506805025, BMW 64529216467, BMW 64529396722, BMW 9216467 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3108, LUCAS ACP01446, DELPHI CS20536, NISSENS 890622, DENSO DCP05097, DENSO DCP05120, MAHLE ACP 473 000S, MAHLE ACP 473 000P, NRF 32862G, VAN WEZEL 0600K492, MEAT & DORIA K15339, ERA 670151, HOFFER K15339, Airstal 10-4206, Airstal 10-3288 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO-EQUIVALENT
304,95 €
ebay.it