Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320016G NRF per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,19 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320016G NRF per HYUNDAI i20 I

332,43 €
Spedizione gratuita

NRF 320016G Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,90 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 320016G Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
347,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per Hyundai I20 PB PBT

442,15 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI i20

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 YF 320016G NRF per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

ID compressore: VS09 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977014P000, HYUNDAI 977014P001, HYUNDAI 977014P002 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 YF / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1181 000P, HOFFER K19085, NISSENS 890682, LUCAS ACP01207, MAHLE ACP 1468 000P, Airstal 10-2031, Airstal 10-1725, VAN WEZEL 8200K323 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: GENUINE DOOWON
313,19 €
ebay.it