Compressore climatizzazione PAG 46 32887 NRF per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,90 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32887 NRF per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,49 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per KIA Sportage Hyundai IX35

327,82 €
Spedizione gratuita

NRF 32887 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
333,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Dell'Aria 12 V Ø 119 Mm DVE16 NRF Per Altri HYUNDAI IX35

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
365,57 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF Per KIA Sportage SL Hyundai IX35 LM EL ELH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
334,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
435,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi TSP0155132 Compressore Clima
226,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32887 NRF per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: DVE16 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 977012S500, KIA 977012S500 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: LUCAS ACP888, VALEO 815658, VAN WEZEL 8300K279, Airstal 10-3833, MAHLE ACP 762 000P, DELPHI CS20461, Airstal 10-2786, NISSENS 890651 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: DOOWON-EQUIVALENT
290,90 €
ebay.it