Compressore climatizzazione PAG 46 32726 NRF per HONDA ACCORD VII Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,78 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32726 NRF per HONDA ACCORD VII Tourer

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,35 €
Spedizione gratuita

NRF 32726 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,76 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore Per Honda Accord VII

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,75 €
Spedizione gratuita

NRF 32726 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
267,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V Ø 118 Mm HS-110R NRF Per Altri HONDA ACCORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,33 €
Spedizione gratuita

NRF 32726 Compressore Climatizzatore Per Honda Accord VII Accord VII Tourer

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
283,33 €
Spedizione da 17,50 €

Compressore Climatizzatore NRF Per Honda Accord VII M

297,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
436,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32726 NRF per HONDA ACCORD VII Tourer

Offerta più conveniente

ID compressore: HS-110R / UscitaØ [mm]: 15.6 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810RBA006 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 2500K238, ELSTOCK 51-0849, Airstal 10-1197, LUCAS ACP948, DELPHI TSP0159478, VALEO 699054, NISSENS 890128, DELPHI TSP0155478, HOFFER K19097A, AVA QUALITY COOLING HDAK238, BV PSH 090.125.020.200, THERMOTEC KTT090024, MEAT & DORIA K19097A, JAPANPARTS CMP2030167 / Voltaggio: 12 / Limitazione del produttore: KEIHIN-EQUIVALENT
220,78 €
ebay.it