Compressore climatizzazione PAG 46 32259 NRF per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,53 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32259 NRF per NISSAN RENAULT

187,37 €
Spedizione gratuita

NRF 32259 Compressore, Climatizzatore per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,02 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32259 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore Per Renault Clio II Kangoo Nissan Kubistar Kasten

251,17 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NRF per Renault Clio II BB _ CB _ Kangoo KC0/1_ LB0/1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,17 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata NRF 32259 per THALIA I (LB_) 1.4 2000-2009

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
334,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 51-0129 Compressore aria condizionata
435,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi TSP0155132 Compressore Clima
226,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32259 NRF per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

IDTestata (Compressore): VGG / ID compressore: SD6V12 / UscitaØ [mm]: 14.4 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2763000QAE, NISSAN 2763000QAL, RENAULT 7700273801, RENAULT 7701499969, RENAULT 7711135926, RENAULT 8200315744, RENAULT 8200600117, RENAULT 8200716562, RENAULT 8200866436, RENAULT 8200866451, RENAULT 8200953358 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K281, MEAT & DORIA K11245A, MAHLE ACP 31 000P, LUCAS ACP178, Airstal 10-1556, Airstal 10-1559, ELSTOCK 51-0716, VALEO 699218, ELSTOCK 51-0079, Airstal 10-1763, Airstal 10-1123, LUCAS ACP815, VALEO 699718, DELPHI TSP0155277, NISSENS 89064, DELPHI TSP0159277, HOFFER K11245A, Airstal 10-0902, Airstal 10-1555, Airstal 10-1583, Airstal 10-0612, Airstal 10-0016, Airstal 10-1189, ERA 670187, MAHLE ACP 31 000S / Diametro ingresso [mm]: 20.7 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 135 / Limitazione del produttore: SANDEN-EQUIVALENT
176,53 €
ebay.it